Riviera24.it - Notizie in tempo reale, news a Imperia e Sanremo di cronaca, politica, economia, sport, cultura, spettacolo, eventi ...

Informazioni e contatti

Riviera24 Srl

Sede Legale

Via Matteotti, 12
18038 Sanremo

Diventa Reporter

Invia le tue foto/video tramite:

  • redazione@riviera24.it
  • 392 6430304
  • facebook

Sei interessato a foto e video presenti sul nostro sito?

392 6430304

Redazione

Andrea Di Blasio

Direttore

  • andrea.diblasio@riviera24.it
  • 392 6430304

Alice Rinaldi

Giornalista

  • alice.rinaldi@riviera24.it
  • 392 6430304

Luca Simoncelli

Collaboratore

  • luca.simoncelli@riviera24.it
  • 392 6430304

Veronica Senatore

Collaboratrice

  • veronica.senatore@riviera24.it
  • 392 6430304

Alice Spagnolo

Giornalista

  • alice.spagnolo@riviera24.it
  • 392 6430304

Silva Bos

Giornalista

  • b.silva2005@libero.it
  • 3381926003