Riviera24.it - Notizie in tempo reale, news a Imperia e Sanremo di cronaca, politica, economia, sport, cultura, spettacolo, eventi ...

Informazioni e contatti

Riviera24 Srl

Sede Legale

Via Matteotti, 12
18038 Sanremo

Diventa Reporter

Invia le tue foto/video tramite:

  • redazione@riviera24.it
  • 392 6430304
  • facebook

Sei interessato a foto e video presenti sul nostro sito?

392 6430304

Redazione

Andrea Di Blasio

Andrea Di Blasio

Direttore

  • andrea@riviera24.it
Alice Rinaldi

Alice Rinaldi

Giornalista

  • alice@riviera24.it
  • 392 6430304
Luca Simoncelli

Luca Simoncelli

Giornalista

  • luca@riviera24.it
  • 392 6430304
Veronica Senatore

Veronica Senatore

Collaboratrice

  • veronica@riviera24.it
  • 342 5562336
Alice Spagnolo

Alice Spagnolo

Giornalista

  • alice.spagnolo@riviera24.it
  • 392 6430304
Silva Bos

Silva Bos

Giornalista

  • silva@riviera24.it
  • 338 1926003
Giò Barbera

Giò Barbera

Giornalista

  • gio.barbera@riviera24.it
  • 347 2263075
Elisa Colli

Elisa Colli

Collaboratrice

  • elisa@riviera24.it
  • 333 5991111
Alberto Guasco

Alberto Guasco

Giornalista

  • alberto@riviera24.it
  • 392 8633800